251R15S2R4BV3E — чип-конденсатор от Johanson Technology
Hi-Q MLCC 0805, 2,4 пФ, 0,10 пФ, 250 В
Технические характеристики
Номер детали: 251R15S2R4BV3E
Производитель: Johanson Technology
Размер корпуса: 0805
Емкость: 2,4 пФ
Тип конденсатора микросхемы: многослойный
Максимальное напряжение: 250 В