251R14S0R7AV4Y — чип-конденсатор от Johanson Technology
Конденсатор, многослойный, 0603, 250 В, 0,7 пФ, 0,05 пФ
Технические характеристики
Номер детали: 251R14S0R7AV4Y
Производитель: Johanson Technology
Емкость: 0,7 пФ
Тип конденсатора микросхемы: Многослойный
Максимальное напряжение: 250 В