| Maximum Operating Temperature | +85 °C |
| Length | 2мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1,7 В |
| Programming Voltage | 1.7 → 5.5V |
| Brand | Microchip |
| Memory Size | 4Кбит |
| Package Type | UDFN |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Minimum Operating Temperature | -40 °C |
| Maximum Random Access Time | 3500нс |
| Width | 3мм |
| Сохранение данных | >200г. |
| Organisation | 256 x 8-разрядный |
| Height | 0.55мм |
| Maximum Operating Supply Voltage | 5,5 В |
| Pin Count | 8 |
| Automotive Standard | AEC-Q100 |
| Размеры | 2 x 3 x 0.55мм |
| Interface Type | I2C, последовательный, 2-проводной |
| Number of Words | 256 |
| Number of Bits per Word | 8бит |
24FC04T-I/MUY (ЭСППЗУ)
46 ₽
123
Купить 24FC04T-I/MUY от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 4012 шт.
24FC04T-I/MUY 24FC04T-I/MUY (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 46 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





