| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | EEPROM |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 1 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.7 V |
| Организация | 256 x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 1.7 V to 5.5 V |
| Размер памяти | 4 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 60 |
| Серия | 24FC04H |
| Сохранение данных | 200 Year |
| Тип интерфейса | I2C |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Access Time | 450ns |
| Base Product Number | 24FC04 -> |
| Clock Frequency | 1MHz |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0051 |
| Memory Format | EEPROM |
| Memory Interface | IВІC |
| Memory Size | 4Kb (256 x 8 x 2) |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Package | Tube |
| Package / Case | 8-DIP (0.300″», 7.62mm) |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Technology | EEPROM |
| Voltage — Supply | 1.7V ~ 5.5V |
| Write Cycle Time — Word, Page | 5ms |
24FC04H-I/SN (ЭСППЗУ)
46 ₽
123
Купить 24FC04H-I/SN от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 1819 шт.
24FC04H-I/SN 24FC04H-I/SN (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 46 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







