| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | EEPROM |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 1 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 1 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.6 V |
| Организация | 8 k x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 1.6 V to 5.5 V |
| Размер памяти | 64 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 3300 |
| Серия | 24CW640 |
| Сохранение данных | 200 Year |
| Тип интерфейса | I2C |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | UDFN-8 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
24CW640T-I/MUY (ЭСППЗУ)
86 ₽
123
Купить 24CW640T-I/MUY от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 1832 шт.
24CW640T-I/MUY 24CW640T-I/MUY (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 86 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







