| Access Time: | 25 ns |
| Brand: | Microchip Technology |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: | 3300 |
| Interface Type: | SDI, SPI, SQI |
| Manufacturer: | Microchip |
| Maximum Clock Frequency: | 20 MHz |
| Maximum Operating Temperature: | +85 C |
| Memory Size: | 512 kbit |
| Memory Type: | SDR |
| Minimum Operating Temperature: | -40 C |
| Moisture Sensitive: | Yes |
| Mounting Style: | SMD/SMT |
| Organisation: | 64 k x 8 |
| Package/Case: | SOIC-8 |
| Packaging: | Reel, Cut Tape, MouseReel |
| Product Category: | SRAM |
| Product Type: | SRAM |
| Series: | 23LC512 |
| Subcategory: | Memory и Data Storage |
| Supply Current — Max: | 10 mA |
| Supply Voltage — Max: | 5.5 V |
| Supply Voltage — Min: | 2.5 V |
| Type: | Synchronous |
23LC512T-I/SN (SRAM)
324 ₽
Купить 23LC512T-I/SN от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 11242 шт.
Доставка импортных компонентов Microchip Technology по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







