| Категория продукта | Антенны |
| Подкатегория | Antennas |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Торговая марка | TE Connectivity |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Applications | Bluetooth, WLAN, Zigbeeв„ў |
| Base Product Number | 2344656 -> |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Cable — 100mm |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.5125GHz |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.875GHz |
| Gain | 2dBi |
| Height (Max) | 0.007″» (0.19mm) |
| HTSUS | 8517.70.0000 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Adhesive |
| Number of Bands | 2 |
| Package | Box |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, WiFi |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Termination | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| VSWR | 2 |
| Вес, г | 2 |
2344656-2 (Антенны)
438 ₽
123
Купить 2344656-2 от 1 шт в Москве. Производитель TE CONNECTIVITY.
В наличии на складе 4462 шт.
2344656-2 2344656-2 (Антенны) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 438 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







