| Вид монтажа | DIN Rail |
| Высота | 65.5 mm |
| Длина | 65.5 mm |
| Другие названия товара № | VIP-2/SC/FLK50/S7/A-S400 VIP2SCFLK50S7AS400 |
| Категория продукта | Интерфейсные модули клеммных колодок |
| Количество позиций | 50 Position |
| Коммерческое обозначение | INTERFACE Cabling |
| Максимальная рабочая температура | + 50 C |
| Максимальный сортамент провода | 12 AWG |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Минимальный сортамент провода | 30 AWG |
| Номинальное напряжение | 60 V |
| Номинальный ток | 1 A |
| Подкатегория | Terminal Blocks |
| Продукт | Passive Interface Modules |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | VIP-2 |
| Тип продукта | Terminal Block Interface Modules |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Шаг | 2.54 mm |
| Ширина | 106.1 mm |
| Вес, г | 210.5 |
2322359 (Интерфейсные модули клеммных колодок)
21 539 ₽
123
Купить 2322359 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 2 шт.
2322359 2322359 (Интерфейсные модули клеммных колодок) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 21 539 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







