| Control Side Cable Retainer | Jackscrew Socket |
| Control Side Connection | D-Sub, Female |
| Current Rating (Per Contact) | 2A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
| Length | 3.866″» (98.20mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | -20В°C ~ 50В°C |
| Package | Box |
| Positions / Poles | 50 |
| Process Side Connection | Terminal Blocks — Screw Connection |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Voltage — Rated | 125V |
| Width | 2.717″» (69.01mm) |
| Wire Gauge | 12-24 AWG |
| Тип соединителя | Гнездо |
| Ширина | 62мм |
| Номинальное напряжение | 25 В перем. тока, 60 В пост. тока |
| Brand | Phoenix Contact |
| Connector Type | D-sub разъём |
| Minimum Operating Temperature | -20°C |
| Maximum Operating Temperature | +50°C |
| Длина | 98.2мм |
| Dimensions | 98.2 x 62 x 69мм |
| Wire Size | 24 → 12 AWG |
| Номинальный ток | 2A |
| Количество контактов | 50 |
| Body Orientation | Прямой |
| Глубина | 69мм |
| Вид монтажа: | DIN Rail |
| Другие названия товара №: | VIP-3/SC/D50SUB/F VIP3SCD50SUBF |
| Категория продукта: | Интерфейсные модули клеммных колодок |
| Количество позиций: | 50 Position |
| Коммерческое обозначение: | INTERFACE Cabling |
| Максимальная рабочая температура: | +50 C |
| Максимальный сортамент провода : | 12 AWG |
| Минимальная рабочая температура: | -20 C |
| Минимальный сортамент провода : | 24 AWG |
| Номинальное напряжение: | 125 V |
| Подкатегория: | Terminal Blocks |
| Продукт: | Passive Interface Modules |
| Производитель: | Phoenix Contact |
| Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки: | 1 |
| Серия: | VIP |
| Способ соединения: | Screw |
| Тип выводов: | Screw |
| Тип продукта: | Terminal Block Interface Modules |
| Торговая марка: | Phoenix Contact |
2315201 (Интерфейсные модули клеммных колодок)
23 727 ₽
123
Купить 2315201 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 23 шт.
2315201 2315201 (Интерфейсные модули клеммных колодок) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 23 727 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







