| Вид монтажа | DIN Rail |
| Высота | 69 mm |
| Другие названия товара № | VIP-3/SC/D50SUB/M VIP3SCD50SUBM |
| Категория продукта | Интерфейсные модули клеммных колодок |
| Количество позиций | 50 Position |
| Коммерческое обозначение | INTERFACE Cabling |
| Максимальная рабочая температура | + 50 C |
| Максимальный сортамент провода | 12 AWG |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Минимальный сортамент провода | 24 AWG |
| Номинальное напряжение | 125 V |
| Подкатегория | Terminal Blocks |
| Продукт | Passive Interface Modules |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | VIP |
| Способ соединения | Screw |
| Тип выводов | Screw |
| Тип продукта | Terminal Block Interface Modules |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Ширина | 98.2 mm |
| EU RoHS | Compliant with Exemption |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8536.69.80.00 |
| Control Side Cable Retainer | Jackscrew Socket |
| Control Side Connection | D-Sub, Male |
| Current Rating (Per Contact) | 2A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
| Length | 3.866″» (98.20mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | -20В°C ~ 50В°C |
| Package | Box |
| Positions / Poles | 50 |
| Process Side Connection | Terminal Blocks — Screw Connection |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Voltage — Rated | 125V |
| Width | 2.717″» (69.01mm) |
| Wire Gauge | 12-24 AWG |
| Вес, г | 240 |
2315159 (Интерфейсные модули клеммных колодок)
23 727 ₽
123
Купить 2315159 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 45 шт.
2315159 2315159 (Интерфейсные модули клеммных колодок) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 23 727 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





