| Control Side Cable Retainer | Jackscrew Socket |
| Control Side Connection | D-Sub, Male |
| Current Rating (Per Contact) | 2A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
| Length | 1.366″» (34.70mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | -20В°C ~ 50В°C |
| Package | Box |
| Positions / Poles | 9 |
| Process Side Connection | Terminal Blocks — Screw Connection |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Voltage — Rated | 125V |
| Width | 2.579″» (65.50mm) |
| Wire Gauge | 12-24 AWG |
| Тип соединителя | Вилка |
| Ширина | 45.1мм |
| Voltage Rating | 25 В перем. тока, 60 В пост. тока |
| Brand | Phoenix Contact |
| Minimum Operating Temperature | -20°C |
| Тип разъема | D-sub разъём |
| Maximum Operating Temperature | +50°C |
| Размеры | 34.7 x 45.1 x 65.5мм |
| Размер провода | 24 → 12 AWG |
| Current Rating | 2A |
| Количество контактов | 9 |
| Body Orientation | Прямой |
| Глубина | 65.5мм |
| Высота | 65.5 mm |
| Диапазон сортамента проводов | 30 AWG to 12 AWG |
| Другие названия товара № | VIP-2/SC/D_9SUB/M VIP2SCD9SUBM |
| Категория продукта | Интерфейсные модули клеммных колодок |
| Количество позиций | 9 Position |
| Коммерческое обозначение | INTERFACE Cabling |
| Максимальная рабочая температура | + 50 C |
| Максимальный сортамент провода | 12 AWG |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Минимальный сортамент провода | 30 AWG |
| Номинальное напряжение | 105 V |
| Номинальный ток | 2 A |
| Подкатегория | Terminal Blocks |
| Продукт | Passive Interface Modules |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | VIP |
| Способ соединения | Screw |
| Тип выводов | Screw |
| Тип продукта | Terminal Block Interface Modules |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
2315117 (Интерфейсные модули клеммных колодок)
10 603 ₽
123
Купить 2315117 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 135 шт.
2315117 2315117 (Интерфейсные модули клеммных колодок) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 10 603 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







