| Высота | 99 mm |
| Другие названия товара № | FL_ISOLATOR_1000-RJ/RJ FLISOLATOR1000RJRJ |
| Категория продукта | Интерфейсные модули клеммных колодок |
| Коммерческое обозначение | FACTORYLINE |
| Максимальная рабочая температура | + 75 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Подкатегория | Terminal Blocks |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | FL |
| Способ соединения | RJ45 Socket |
| Тип продукта | Terminal Block Interface Modules |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Green |
| Ширина | 22.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | -25 → +85 °C |
| Output Range | 0 → 1000 Mbit/s |
| Brand | Phoenix Contact |
| Input Range | 0 → 1000 Mbit/s |
| Minimum Operating Temperature | -25°C |
| Maximum Operating Temperature | +85°C |
| Mounting Type | Сторонний |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Type | Isolator |
| Вес, г | 122.3 |
2313915 (Интерфейсные модули клеммных колодок)
45 920 ₽
123
Купить 2313915 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 1 шт.
2313915 2313915 (Интерфейсные модули клеммных колодок) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 45 920 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







