Купить 2256-821L от 1 шт в Москве. Производитель API DELEVAN.
В наличии на складе 95820 шт.
Технические характеристики
Номер детали2256-821LПроизводительAPI Delevan
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 820NH 5.6A 12 MOHM THСтатус без содержания свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
ТипФормованноеДопуск±15%
Упаковка устройства поставщикаОсевойРазмер/размер0,215′ Dia x 0,561′ L (5,47 мм x 14,24 мм)
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаЛента и катушка (TR)Упаковка / КорпусОсевой
Другие названия2256-821L TR 1000Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип крепленияСквозное отверстиеМатериал — сердечникFerrite
Частота индуктивности — тест1 кГцИндуктивность820 нГн
Высота — сидя (макс.)Частота — собственный резонанс
Подробное описаниеНеэкранированный литой индуктор 820 нГн, 5,6 А, максимальное осевое сопротивление 12 мОмСопротивление постоянному току (DCR)12 мОм Макс.
Номинальный ток5,6AТок — насыщение5,6A
2256-821L 2256-821Л (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 820NH 5.6A 12 MOHM TH) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.