2225J2K50471JQT — Чип-конденсатор от Knowles — Syfer Technology
Syfer, 2225,2500 В, 470 пФ, 5 %, C0G — высокое качество/низкое ESR, никелевый барьер, оловянный припой
Технические характеристики
Номер детали: 2225J2K50471JQT
Производитель: Knowles — Syfer Technology
Размер корпуса: 2225
Емкость: 470 пФ
Допуск: 5%
Тип чип-конденсатора: Многослойный
Максимальное напряжение: 2500 В