2220J2K00392JCT — Чип-конденсатор от Knowles — Syfer Technology
Syfer, 2220, никелевый барьер, 2 кВ постоянного тока, 3900 пФ, +/-5%, C0G/NP0, катушка 178 мм (7)
Технические характеристики
Номер детали: 2220J2K00392JCT
Производитель: Knowles — Syfer Technology
Размер корпуса: 2220
Емкость: 3900 пФ
Допуск: 5%
Тип чип-конденсатора: Многослойный
Максимальное напряжение: 1000 В