Купить 2201/18BK-100 от 1 шт в Москве. Производитель DABURN.
В наличии на складе 1918 шт.
Технические характеристики
0,010′ (0,25 мм)
Номер детали2201/18BK-100ПроизводительDaburn
Имеющееся количество1918 шт. на складеТехнический паспорт2201/18BK-100.pdf
Калибр проводов18 AWGНапряжение600 В
СерияMIL-W-16878, тип BРейтингиUL Style 1429
Другие названия2201/18 BK-100Рабочая температура-55°C ~ 105°C
Продолжительность100,0′ (30,5 млн)Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Цвет оболочкиЧерныйТолщина оболочки (изоляции)
Материал оболочки (изоляции)Поливинилхлорид (XLPVC), облученный Диаметр оболочки (изоляции)0,070′ (1,78 мм)
ХарактеристикиПодробное описаниеПодключительный провод 18 AWG 19/30, черный, 600 В, 100.0′ (30,5 м)