2200LL-820-H-RC (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 82UH 7.1A 24 MOHM TH)
Купить 2200LL-820-H-RC от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS, INC..
В наличии на складе 38642 шт.
Технические характеристики
td>
Номер детали2200LL-820-H-RCПроизводительBourns, Inc.
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 82UH 7.1A 24 MOHM THСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / соответствует RoHS
Доступное количество38642 шт. на складеТехнический паспорт2200LL-820-H-RC.pdf
ТипТороидальныйДопуск±15%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/размер1.100′ Dia (27,94 мм)
ЭкранированиеНеэкранированноеСерия2200LL
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаРасфасовка Упаковка / КорпусRadial
Другие названия2200LL-820H-RC
2200LL820HRC
M1432
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаЧерез отверстиеЧувствительность к влаге vity Level (MSL)1 (Unlimited)
Материал — сердцевинаSendustСтандарт производителя Время выполнения19 недель
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS Частота индуктивности — тест1 кГц
Индуктивность82 мкГнВысота — сидя (макс.)0,550′ (13,97 мм)
Частота — собственный резонансПодробное описаниеНеэкранированный тороидальный индуктор 82 мкГн 7.1A Максимальное радиальное сопротивление 24 мОм
Сопротивление постоянному току (DCR)Макс. 24 мОмТок Номинал7,1 А
Ток — насыщение
2200LL-820-H-RC 2200LL-820-H-RC (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 82UH 7.1A 24 MOHM TH) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.