2200LL-100-H-RC (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 10UH 14.3A 6 MOHM TH)
Купить 2200LL-100-H-RC от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS, INC..
В наличии на складе 42460 шт.
Технические характеристики
td>
Номер детали2200LL-100-H-RCПроизводительBourns, Inc.
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 10UH 14.3A 6 MOHM THСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / соответствует RoHS
Доступное количество42460 шт. на складеТехнический паспорт2200LL-100-H-RC.pdf
ТипТороидальныйДопуск±15%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/размер1.100′ Dia (27,94 мм)
ЭкранированиеНеэкранированноеСерия2200LL
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаРасфасовка Упаковка/корпусРадиальный
Другие названия2200LL-100H-RC
2200LL100HRC
M1421
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаЧерез отверстиеЧувствительность к влаге vity Level (MSL)1 (Unlimited)
Материал — сердцевинаSendustСтандарт производителя Время выполнения19 недель
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS Частота индуктивности — тест1 кГц
Индуктивность10 мкГнВысота — сидя (макс.)0,550′ (13,97 мм)
Частота — собственный резонансПодробное описаниеНеэкранированный тороидальный индуктор 10 мкГн 14,3 А Макс. радиальное сопротивление 6 мОм
Сопротивление постоянному току (DCR)6 мОм макс.Ток Номинал14,3 А
Ток — насыщение
2200LL-100-H-RC 2200LL-100-H-RC (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 10UH 14.3A 6 MOHM TH) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.