2200HT-3R9-V-RC (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 3.9UH 17.8A 6 MOHM TH)
Купить 2200HT-3R9-V-RC от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS, INC..
В наличии на складе 41178 шт.
Технические характеристики
Номер детали2200HT-3R9-V-RCПроизводительBourns, Inc.
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 3.9UH 17.8A 6 MOHM THСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество41178 шт. на складеТехнический паспорт2200HT-3R9-V-RC. pdf
ТипТороидальныйДопуск±15%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/Размер0,950′ Dia x 0,550′ W (24,13 мм x 13,97 мм)
ЭкранированиеЭкранированиеСерия2200HT
РейтингиQ @ Freq
Упаковка НаваломУпаковка/КоробкаРадиальная
Рабочая температура-55°C ~ 200°CТип крепленияСквозное отверстие
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)Материал — сердцевинаЖелезный порошок
Частота индуктивности — тест1 кГцИндуктивность3,9 мкГн
Высота — сидячая (макс.)Частота — собственная Резонансный
Подробное описание3,9 мкГн, экранированный тороидальный индуктор, 17,8 А, макс. радиус 6 мОм Сопротивление постоянному току (DCR)6 мОм макс.
Номинальный ток17,8AТок — насыщение
2200HT-3R9-V-RC 2200HT-3R9-V-RC (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 3.9UH 17.8A 6 MOHM TH) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.