2191QUX5-12V (LED IND LIGHT 12V ЗЕЛЕНЫЙ)
141
Купить 2191QUX5-12V от 1 шт в Москве. Производитель VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY).
В наличии на складе 38010 шт.
Технические характеристики
Номер детали2191QUX5-12VПроизводительVCC (Компания Visual Communications)
ОписаниеLED IND LIGHT 12V GREENСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество38010 шт. на складеТехнический паспорт2191QUX5-12V.pdf
Длина волны – ПикНапряжение12 В
Угол обзораTypeLED
Стиль завершенияБыстрое подключение — 0,187′ (4,7 мм)Серия2191QU
Рейтинги Форма выреза в панелиКруглая
Размеры выреза в панели0,31′ (7,87 мм)Чувствительность к влаге Уровень (MSL)1 (Неограниченный)
Рейтинг МилликанделаСтандартное время выполнения заказа производителя14 недель
Прозрачная пленка encyСтиль/размер линзыКруглая с куполообразным верхом
Цвет линзыСтатус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Цвет лампыЗеленыйЗащита от проникновения
ФункцииПодробное описаниеСветодиодный индикатор на панели, зеленый, 12 В, круглый, с куполообразным верхом, быстроразъемное соединение — 0,187 ‘ (4,7 мм)
Текущий
2191QUX5-12V 2191QUX5-12V (LED IND LIGHT 12V ЗЕЛЕНЫЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.