| Высота | 0.35 mm |
| Диапазон сопротивления | 10 Ohms to 1 MOhms |
| Длина | 1 mm |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Категория продукта | Комплекты резисторов |
| Количество мест товара из расчета на одно значение | 100 |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальная мощность | 100 mW (1/10 W) |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Общее количество мест товара | 12100 |
| Подкатегория | Resistors |
| Продукт | Thick Film Resistor SMD Kit |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип | General Purpose Resistor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Resistor Kits |
| Торговая марка | TE Connectivity / Holsworthy |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Число значений | 121 |
| Ширина | 0.5 mm |
2176439-1 (Комплекты резисторов)
96 639 ₽
123
Купить 2176439-1 от 1 шт в Москве. Производитель TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY.
В наличии на складе 5 шт.
2176439-1 2176439-1 (Комплекты резисторов) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 96 639 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







