| Вид монтажа | Adhesive Mount |
| Высота | 0.16 mm |
| Длина | 147 mm |
| Длина кабеля | 200 m |
| Другие названия товара № | 02079010200 2079010200 |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Категория продукта | Антенны |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная частота | 6 GHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Минимальная частота | 600 MHz |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Подкатегория | Antennas |
| Поляризация | Linear |
| Продукт | Indoor Antennas |
| Размер фабричной упаковки | 5 |
| Серия | 207901 |
| Тип выводов | Connector |
| Тип продукта | Cellular Antennas — GSM, LTE, 2G/3G/4G |
| Торговая марка | Molex |
| Частота | 600 MHz to 6 GHz |
| Частотный диапазон | 600 MHz to 6 GHz |
| Ширина | 25 mm |
207901-0200 (Антенны)
1 461 ₽
123
Купить 207901-0200 от 1 шт в Москве. Производитель MOLEX.
В наличии на складе 933 шт.
207901-0200 207901-0200 (Антенны) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 461 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







