| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 8 mm |
| Длина | 6 mm |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
| Категория продукта | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов | 2 Electrode |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 120 V |
| Пиковое значение импульсного тока | 15 kA |
| Подкатегория | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | 2049 |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип | 2 Electrode Medium Duty GDT |
| Тип выводов | Axial |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес, г | 1.08 |
2049-12-BT1LF (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
156 ₽
123
Купить 2049-12-BT1LF от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 889 шт.
2049-12-BT1LF 2049-12-BT1LF (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 156 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







