| Напряжение пробоя ,В | 75 |
| Импульсный ток разряда(импульс 8/20 мкс), кА | 10 |
| Ток разряда для переменного напряжения 50 Гц (1c), А | 10 |
| Контакты | 3х-электродный |
| Конструктивное исполнение | безвыводной |
| Рабочая температура, С | -55…85 |
| Серия | 2036 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диаметр | 5 mm |
| Длина | 7.3 mm |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Protected |
| Категория продукта | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов | 3 Electrode |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 75 V |
| Пиковое значение импульсного тока | 20 kA |
| Подкатегория | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип | 3 Electrode Gas Discharge Tube |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes / Surge Arresters |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Tray |
2036-07-SMLF (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
315 ₽
123
Купить 2036-07-SMLF от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 3790 шт.
2036-07-SMLF 2036-07-SMLF (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 315 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







