| Время отклика | 1 us |
| Высота | 56.3 mm |
| Длина | 66 mm |
| Другие названия товара № | 0101 020 020-31-020-0101 31 |
| Категория продукта | Промышленные датчики тока |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальный ток | 200 A |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC to 15 VDC |
| Размер сердечника | 23 mm X 18 mm |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип | Industrial Current Sensor |
| Тип выхода | 100 mA |
| Тип датчика | Closed Loop |
| Тип продукта | Current Sensors |
| Торговая марка | HARTING |
| Точность | 0.8 % |
| Частотный диапазон | DC to 100 kHz |
| Ширина | 56.5 mm |
| Вес, г | 100 |
20310200101 (Промышленные датчики тока)
18 352 ₽
Купить 20310200101 от 1 шт в Москве. Производитель HARTING.
В наличии на складе 1 шт.
20310200101 20310200101 (Промышленные датчики тока) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 18 352 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






