| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| Type | Fuse Holder |
| Voltage Rating | 80V |
| Termination Style | Screw |
| Product Length (mm) | 30.2 |
| Product Depth (mm) | 20.2 |
| Product Height (mm) | 10 |
| Body Material | Thermoplastic |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Material | Copper Alloy |
| ECCN | EAR99 |
| For Use With/Related Products | ATC, ATO |
| Fuse Size | 0.75″» L x 0.2″» W (19.1mm x 5.1mm) |
| Fuse Type | Blade |
| Fuseholder Type | Holder |
| HTSUS | 8538.90.8180 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | FKH -> |
| Voltage | 80V |
| Вес, г | 2.6 |
178.6150.0001 (Патрон плавкого предохранителя)
231 ₽
123
Купить 178.6150.0001 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 3478 шт.
178.6150.0001 178.6150.0001 (Патрон плавкого предохранителя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 231 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







