Номер детали1591F1BK-2ПроизводительHammond Manufacturing
Доступное количество49754 шт. на складеТехнический паспорт
ТипКомплект фланцевРазмер/Размер1,000′ Д x 2,200′ Ш x 0,100′ В (25,40 мм x 55,88 мм x 2,54 мм )
Серия1591Другие названия1591F1BK-2-ND
HM3894
МатериалПластик, АБССтандартное время изготовления4 недели
Состояние отсутствия свинца / Состояние RoHSБез содержания свинца / Соответствие RoHSДля использования с/связанными продуктами1591 A, Серии B,C,H,L