| AC Outlets | 8 |
| Approval Agency | CSA, UL |
| Connector — AC Input | NEMA 5-15P |
| Connector — AC Output | NEMA 5-15R |
| Cord Length | 6′ (1.83m) |
| Current — Max | 15A |
| ECCN | EAR99 |
| Housing Material | Aluminum |
| HTSUS | 8537.10.9170 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Bench, Rack, Wall |
| Overload Protection | Circuit Breaker(s) |
| Package | Bag |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Region Utilized | North America |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 1585 -> |
| Type | PDU (Power Distribution Unit) |
| Voltage — Input | 120V |
1585H8A1 (Удлинители розеток)
16 277 ₽
123
Купить 1585H8A1 от 1 шт в Москве. Производитель HAMMOND MANUFACTURING.
В наличии на складе 0 шт.
1585H8A1 1585H8A1 (Удлинители розеток) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 16 277 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







