| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 60 dB |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 7 MHz |
| Ib — Входной ток смещения | 14 uA |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 85 dB |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 250 uV |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 3.3 mm |
| Длина | 9.53 mm |
| Категория продукта | Микрофонные предусилители |
| Класс | Other |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное входное сопротивление | 10 kOhms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 20 V |
| Напряжение питания — мин. | 5 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Microphone Preamplifiers |
| Рабочее напряжение питания | +/- 5 V to +/- 20 V |
| Рабочий ток источника питания | 6 mA |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | 1510 |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.0005 % |
| Тип питания | Dual Supply |
| Тип продукта | Microphone Preamplifiers |
| Тип усилителя | Differential Microphone Preamplifier |
| Торговая марка | THAT |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | DIP-8 |
| Ширина | 6.35 mm |
| Вес, г | 2.268 |
1510P08-U (Микрофонные предусилители)
1 082 ₽
123
Купить 1510P08-U от 1 шт в Москве. Производитель THAT.
В наличии на складе 357 шт.
1510P08-U 1510P08-U (Микрофонные предусилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 082 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







