142155SMUA10CR — Беспроводные технологии APA от APA Wireless Technologies
CRO, 1420–1550 МГц, настройка от 1,0 до 13 В, напряжение постоянного тока 10 В, 0,5X0,5X,220
Технические характеристики
Номер детали: 142155SMUA10CR
Производитель: APA Wireless Technologies
Мин. частота: 1420 МГц
Макс. частота : 1550 МГц
Напряжение настройки: от 1,0 до 13 В
Типовой фазовый шум при смещении 10 кГц: -113 дБн/Гц