| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8533.40.80.70 |
| Mounting | Surface Mount |
| Maximum Voltage Rating | 6VDC |
| Maximum Current Rating (A) | 100 |
| Hold Current (A) | 2 |
| Trip Current (A) | 4 |
| Minimum Initial Resistance (Ohm) | 0.015 |
| Maximum Post Trip Resistance (Ohm) | 0.07 |
| Typical Power Dissipation (W) | 0.8 |
| Maximum Trip Time (s) | 1@8A |
| Termination Style | Solder Pad |
| Number of Terminals | 2 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Size (mm) | 3.43 X 2.8 X 1.6 |
| Product Length (mm) | 3.43(Max) |
| Product Depth (mm) | 2.8(Max) |
| Product Height (mm) | 1.6(Max) |
| Package/Case | 1210 |
| Pd — рассеивание мощности | 800 mW |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 1.6 mm |
| Длина | 3.43 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение | POLY-FUSE |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 6 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 100 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | 1210L |
| Сопротивление | 70 mOhms |
| Тип | PolyFuse Resettable PTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 4 A |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Удерживающий ток | 2 A |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Ширина | 2.8 mm |
| Brand | Littelfuse |
| Current Rating — Max | 100 A |
| Factory Pack Quantity | 2000 |
| Manufacturer | Littelfuse |
| Maximum Voltage | 6 V |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Package / Case | 1210 (3225 metric) |
| Product Category | Resettable Fuses — PPTC |
| Product Type | Resettable Fuses — PPTC |
| Series | 1210L |
| Subcategory | PPTC Resettable Fuses |
| Tradename | POLY-FUSE |
| Type | PolyFuse Resettable PTC |
1210L200PR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
170 ₽
123
Купить 1210L200PR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 1869 шт.
1210L200PR 1210L200PR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 170 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







