1210L110/16WR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
Купить 1210L110/16WR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 23483 шт.
PTC RESET FUSE 16V 1.1A 1210 — Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.1A Ih Surface Mount 1210 (3225 Metric), Concave
Самовосстанавливающиеся предохранители 1210L110/16WR
Datasheet 1210L110/16WR (PDF)
Производитель Литтельфьюз Инк.
Серия POLY-FUSE®, 1210 л
Упаковка Лента и катушка (TR)
Статус детали Активный
Тип Полимерный
Напряжение — макс 16 В
Текущий – Макс 100А
Текущий – Удержание (Ih) (макс.) 1,1 А
Текущее – Поездка (оно) 2,2 А
Пора в путь100 мс
Сопротивление — начальное (Ri) (мин.) 60 мОм
Сопротивление – после отключения (R1) (макс.) 210 мОм
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Оценки —
Тип крепления Поверхностный монтаж
Упаковка/кейс 1210 (метрическая система 3225), вогнутая
Размер/Размер 0,127″ Д x 0,102″ Ш (3,22 мм x 2,58 мм)
Рост сидя (макс.) —
Толщина (макс.) 0,049″ (1,25 мм)