| Current Rating — Max | 100A |
| Hold Current | 750mA |
| Material Type | Polymeric |
| Maximum Operating Temperature | 85 C |
| Maximum Time To Trip | 100ms |
| Maximum Voltage | 24V |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Resistance | 400mΩ |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 130mΩ |
| Trip Current | 1.5A |
1210L075/24PR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
166 ₽
123
Купить 1210L075/24PR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 80757 шт.
1210L075/24PR 1210L075/24PR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 166 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






