| Current Rating Max | 100А |
| PPTC Case Style | 1210 (3225 Metric) |
| Time to Trip | 0.05с |
| Линейка Продукции | Серия POLYFUSE 1210L |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Монтаж Термистора | SMD |
| Номинальное Напряжение | 13.2В DC |
| Ток Срабатывания | 1А |
| Ток Удержания | 500мА |
| Current Rating — Max | 100A |
| Hold Current | 500mA |
| Material Type | Polymeric |
| Maximum Operating Temperature | 85В°C |
| Maximum Time To Trip | 50ms |
| Maximum Voltage | 13.2V |
| Minimum Operating Temperature | -40В°C |
| Resistance | 900mО© |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 250mО© |
| Trip Current | 1A |
| Automotive | No |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Hold Current (A) | 0.5 |
| Maximum Current Rating (A) | 100 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Maximum Post Trip Resistance (Ohm) | 0.9 |
| Maximum Trip Time (s) | 0.05 8A |
| Maximum Voltage Rating | 13.2VDC |
| Minimum Initial Resistance (Ohm) | 0.25 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Mounting | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| Package/Case | 1210 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Part Status | Active |
| PPAP | No |
| Size (mm) | 3.43 X 2.8 X 0.85 |
| Termination Style | Solder Pad |
| Trip Current (A) | 1 |
| Typical Power Dissipation (W) | 0.6 |
1210L050YR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
88 ₽
Купить 1210L050YR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 77694 шт.
1210L050YR 1210L050YR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 88 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







