| Pd — рассеивание мощности | 0.8 W |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 3.4 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение | POLY-FUSE |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 100 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | 1206L |
| Сопротивление | 120 mOhms |
| Тип | Surface Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ток включения | 3 A |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Удерживающий ток | 1.5 A |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Ширина | 1.8 mm |
| Вес, г | 0.1954 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (руб.) |
| 1 | 120 руб. |
| 10 | 98 руб. |
| 100 | 74 руб. |
| 500 | 64 руб. |
| 1000 | 55 руб. |
| 3000 | 50 руб. |
| 6000 | 50 руб. |
| 9000 | 48 руб. |
1206L150THWR-A (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
100 ₽
Купить 1206L150THWR-A от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 1168 шт.
Доставка импортных компонентов Littelfuse по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!





