| Pd — рассеивание мощности | 800 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение | LoRho |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 6 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 50 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | LoRho SMD |
| Сопротивление | 180 mOhms |
| Тип | PolyFuse Resettable PTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 1.5 A |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Удерживающий ток | 750 mA |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Current Rating — Max | 50A |
| Hold Current | 750mA |
| Material Type | Polymeric |
| Maximum Operating Temperature | 85В°C |
| Maximum Time To Trip | 300ms |
| Maximum Voltage | 6V |
| Minimum Operating Temperature | -40В°C |
| Resistance | 180mО© |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 17mО© |
| Trip Current | 1.5A |
1206L075SLYR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
310 ₽
Купить 1206L075SLYR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 3303 шт.
1206L075SLYR 1206L075SLYR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 310 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






