| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8533.40.80.70 |
| Maximum Voltage Rating | 16VDC |
| Maximum Current Rating (A) | 100 |
| Hold Current (A) | 0.35 |
| Trip Current (A) | 0.75 |
| Minimum Initial Resistance (Ohm) | 0.3 |
| Maximum Post Trip Resistance (Ohm) | 1.2 |
| Typical Power Dissipation (W) | 0.6 |
| Maximum Trip Time (s) | 0.1@8A |
| Termination Style | Solder Pad |
| Number of Terminals | 2 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Size (mm) | 3.5 X 1.8 X 0.75 |
| Product Length (mm) | 3.5(Max) |
| Product Depth (mm) | 1.8(Max) |
| Product Height (mm) | 0.75(Max) |
| Mounting | Surface Mount |
| Package/Case | 1206 |
| Pd — рассеивание мощности: | 600 mW |
| Вид монтажа: | PCB Mount |
| Высота: | 0.75 mm |
| Длина: | 3.4 mm |
| Категория продукта: | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение: | POLY-FUSE |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Максимальное напряжение: | 16 V |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Номинал по току — макс.: | 100 A |
| Подкатегория: | PPTC Resettable Fuses |
| Производитель: | Littelfuse |
| Размер фабричной упаковки: | 4000 |
| Серия: | 1206L |
| Сопротивление: | 1.2 Ohms |
| Тип выводов: | SMD/SMT |
| Тип продукта: | Resettable Fuses — PPTC |
| Тип: | PolyFuse Resettable PTC |
| Ток включения: | 750 mA |
| Торговая марка: | Littelfuse |
| Удерживающий ток: | 350 mA |
| Упаковка / блок: | 1206 (3216 metric) |
| Ширина: | 1.8 mm |
| Current Rating — Max | 100A |
| Hold Current | 350mA |
| Material Type | Polymeric |
| Maximum Operating Temperature | 85В°C |
| Maximum Time To Trip | 100ms |
| Maximum Voltage | 16V |
| Minimum Operating Temperature | -40В°C |
| Resistance | 1.2О© |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 300mО© |
| Trip Current | 750mA |
| Вес, г | 0.1 |
1206L035/16YR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
84 ₽
123
Купить 1206L035/16YR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 46834 шт.
1206L035/16YR 1206L035/16YR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 84 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







