1206L035/16YR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
Купить 1206L035/16YR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 46834 шт.
EU RoHSCompliant
ECCN (US)EAR99
Part StatusActive
HTS8533.40.80.70
Maximum Voltage Rating16VDC
Maximum Current Rating (A)100
Hold Current (A)0.35
Trip Current (A)0.75
Minimum Initial Resistance (Ohm)0.3
Maximum Post Trip Resistance (Ohm)1.2
Typical Power Dissipation (W)0.6
Maximum Trip Time (s)0.1@8A
Termination StyleSolder Pad
Number of Terminals2
Minimum Operating Temperature (°C)-40
Maximum Operating Temperature (°C)85
PackagingTape and Reel
Size (mm)3.5 X 1.8 X 0.75
Product Length (mm)3.5(Max)
Product Depth (mm)1.8(Max)
Product Height (mm)0.75(Max)
MountingSurface Mount
Package/Case1206
Pd — рассеивание мощности:600 mW
Вид монтажа:PCB Mount
Высота:0.75 mm
Длина:3.4 mm
Категория продукта:Восстанавливаемые предохранители — PPTC
Коммерческое обозначение:POLY-FUSE
Максимальная рабочая температура:+ 85 C
Максимальное напряжение:16 V
Минимальная рабочая температура:— 40 C
Номинал по току — макс.:100 A
Подкатегория:PPTC Resettable Fuses
Производитель:Littelfuse
Размер фабричной упаковки:4000
Серия:1206L
Сопротивление:1.2 Ohms
Тип выводов:SMD/SMT
Тип продукта:Resettable Fuses — PPTC
Тип:PolyFuse Resettable PTC
Ток включения:750 mA
Торговая марка:Littelfuse
Удерживающий ток:350 mA
Упаковка / блок:1206 (3216 metric)
Ширина:1.8 mm
Current Rating — Max100A
Hold Current350mA
Material TypePolymeric
Maximum Operating Temperature85В°C
Maximum Time To Trip100ms
Maximum Voltage16V
Minimum Operating Temperature-40В°C
Resistance1.2О©
Resistance — Initial (Ri) (Min)300mО©
Trip Current750mA