| Вид монтажа | Cable |
| Выходная конфигурация | NO |
| Длина | 32 mm |
| Другие названия товара № | 1202530623 01202530623 DW-AV-703-C23-276 |
| Измеряемое расстояние | 7 mm |
| Категория продукта | Датчики расстояния |
| Коммерческое обозначение | Contrinex |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная частота | 180 Hz |
| Метод измерения | Inductive |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Напряжение питания — макс. | 30 V |
| Напряжение питания — мин. | 10 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 30 V |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 120253 |
| Торговая марка | Molex |
| Ширина | 20 mm |
120253-0623 (Датчики приближения)
30 088 ₽
Купить 120253-0623 от 1 шт в Москве. Производитель MOLEX.
В наличии на складе 8 шт.
120253-0623 120253-0623 (Датчики приближения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 30 088 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







