| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.85 mm |
| Длина | 3 mm |
| Категория продукта | EEPROM |
| Коммерческое обозначение | UNI/O |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 100 kHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 50 uA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.8 V |
| Организация | 128 x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V |
| Рабочий ток источника питания | 5 mA |
| Размер памяти | 1 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | 11AA010 |
| Сохранение данных | 200 Year |
| Тип интерфейса | Serial, 1-Wire, SDQ |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | MSOP-8 |
| Ширина | 3 mm |
11AA010-I/MS (ЭСППЗУ)
56 ₽
123
Купить 11AA010-I/MS от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 0 шт.
11AA010-I/MS 11AA010-I/MS (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 56 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







