Купить 1140-G111-P1M1-14A от 1 шт в Москве. Производитель E-T-A.
В наличии на складе 6011 шт.
Технические характеристики
Номер детали1140-G111-P1M1-14AПроизводительE-T-A
ОписаниеCIR BRKR THRM 14A 250VAC 50VDCСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество6011 шт. на складеТехнический паспорт1140-G111-P1M1-14A.pdf
Номинальное напряжение — пост. ток50 ВНоминальное напряжение — перем. ток250 В
Тип монтажаКрепление на панельУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)
Напряжение освещения (номинальное )Освещение
Текущий рейтинг14AТип выключателяТепловой
Тип привода Нажмите для сброса
1140-G111-P1M1-14A 1140-Г111-П1М1-14А (CIR BRKR THRM 14A 250VAC 50VDC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.