Купить 1140-G111-P1M1-13A от 1 шт в Москве. Производитель E-T-A.
В наличии на складе 5642 шт.
Технические характеристики
Нажать для сброса
Номер детали1140-G111-P1M1-13AПроизводительE-T-A
ОписаниеCIR BRKR THRM 13A 250VAC 50VDCСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Имеющееся количество5642 шт. на складеТехнический паспорт1140-G111-P1M1-13A.pdf
Номинальное напряжение — пост. ток50 ВНоминальное напряжение — перем. ток250 В
Серия1140Другие названия1140-G111-P1M1-13AMP
Количество полюсов1Тип монтажаКрепление на панель
Напряжение освещения (номинальное)Освещение
Номинальный ток13AТип выключателяТепловой
Тип привода
1140-G111-P1M1-13A 1140-Г111-П1М1-13А (CIR BRKR THRM 13A 250VAC 50VDC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.