1111J2500300KQT (КОЛПАЧОК CER 30PF 250В C0G/NP0 1111)
Купить 1111J2500300KQT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 63031 шт.
Технические характеристики
Номер детали1111J2500300KQTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 30PF 250V C0G/NP0 1111Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество63031 шт. на складеТехнический паспорт1111J2500300KQT.pdf
Напряжение — номинальное250 ВДопуск±10%
Толщина (макс.)0,070′ (1,78 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0
Размер/размер0,110′ Д x 0,110′ Ш (2,79 мм x 2,79 мм)Серия
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/футляр1111 (метрическая система 2828)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип крепленияПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MSL )1 (неограничено)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недельСтиль выполнения
th>
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHS Без содержания свинца / Соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ХарактеристикиHigh Q , Низкие потери
Частота отказовПодробное описание30 пФ ±10% 250 В керамический конденсатор C0G, NP0 1111 (метрическая система 2828)
Емкость30 пФПримененияОбщего назначения
1111J2500300KQT 1111J2500300KQT (КОЛПАЧОК CER 30PF 250В C0G/NP0 1111) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.