1111J1K00910GQT (КОЛПАК CER 91PF 1KV C0G/NP0 1111)
Купить 1111J1K00910GQT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 66619 шт.
Технические характеристики
Номер детали1111J1K00910GQTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 91PF 1KV C0G/NP0 1111Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество66619 шт. на складеТехнический паспорт1111J1K00910GQT.pdf
Напряжение — номинальное1000 В (1 кВ)Допуск±2%
Толщина (макс.)0,070′ (1,78 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0
Размер/Размер0,110′ L x 0,110′ W (2,79 мм x 2,79 мм)Серия
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/футляр1111 (метрическая система 2828)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограниченно)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недельСтиль выполнения заказа
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)Характеристики Высокая добротность, низкие потери
Частота отказовПодробное описание91 пФ ±2% 1000 В (1 кВ) Керамический конденсатор C0G, NP0 1111 (метрическая система 2828)
Емкость91 пФПрименениеОбщего назначения
1111J1K00910GQT 1111J1K00910GQT (КОЛПАК CER 91PF 1KV C0G/NP0 1111) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.