1111J100P300BQT (КОЛПАЧОК CER 0.3PF 100В C0G/NP0 1111)
Купить 1111J100P300BQT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 76959 шт.
Технические характеристики
Номер детали1111J100P300BQTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 0.3PF 100V C0G/NP0 1111Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество76959 шт. на складеТехнический паспорт1111J100P300BQT.pdf
Напряжение — номинальное100 ВДопуск±0,1 пФ
Толщина (макс.)0,070′ (1,78 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0
Размер/Размер0,110′ Д x 0,110′ Ш (2,79 мм x 2,79 мм)Серия
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/футляр1111 (метрическая система 2828)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип крепленияПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге ( MSL)1 (неограничено)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недельСтиль выполнения
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ХарактеристикиВысокая Q, низкие потери
Частота отказовПодробное описание0,3 пФ ±0,1 пФ, 100 В Керамический конденсатор C0G, NP0 1111 (метрическая система 2828)
Емкость0,3 пФОбласти примененияОбщие Цель
1111J100P300BQT 1111J100P300BQT (КОЛПАЧОК CER 0.3PF 100В C0G/NP0 1111) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.