Купить 11-003.5-152FB от 1 шт в Москве. Производитель ARIES ELECTRONICS, INC..
В наличии на складе 62153 шт.
Технические характеристики
Номер детали11-003.5-152FBПроизводительAries Electronics, Inc.
ОписаниеCABLE JUMPER 11POS 2.54MM 3.5′Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество62153 шт. на складеТехнический паспорт11-003.5-152FB.pdf
Стиль подключенияПолностью открытые провода с обеих сторон с защитным выступомСерия152FB
Шаг0,100′ (2,54 мм)Количество проводников11
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограниченный)Стандартное время изготовления5 недель
Длина — открытые концы0,125′ (3,18 мм)Длина3,500′ (88,90 мм)
Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSПодробное описание11-позиционный ленточный кабель 0,100′ (2,54 мм) ) 3.500′ (88,90 мм)
Тип кабеляЛента
11-003.5-152FB 11-003.5-152ФБ (КАБЕЛЬНАЯ ПЕРЕМЫЧКА 11POS 2.54MM 3.5') — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.