| Iпи — пиковый импульсный ток | 2 A |
| Pd — рассеивание мощности | 6.5 W |
| Pppm — пиковое рассеивание мощности | 1.5 kW |
| Vf — прямое напряжение | 5 V |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Категория продукта | Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение пробоя | 522.5 V |
| Напряжение фиксации | 760 V |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 495 V |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | 1.5KE |
| Тип выводов | Axial |
| Тип продукта | TVS Diodes |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | DO-201-2 |
| Вес, г | 1.2 |
1.5KE550CA (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
142 ₽
Купить 1.5KE550CA от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 90408 шт.
1.5KE550CA 1.5KE550CA (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 142 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







