| Pd — рассеивание мощности | 6.5 W |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 3.8 mm |
| Длина | 24.9 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальное напряжение | 32 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 100 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | 0ZRS |
| Сопротивление | 23 mOhms |
| Тип выводов | Radial |
| Ток включения | 15 A |
| Торговая марка | Bel Fuse |
| Удерживающий ток | 7.5 A |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 21.1 mm |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 7.5A |
| Current — Max | 100A |
| Current — Trip (It) | 15A |
| ECCN | EAR99 |
| Height — Seated (Max) | 0.980″» (24.90mm) |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Lead Spacing | 0.402″» (10.20mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Ratings | AEC-Q200 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 7.4 mOhms |
| Resistance — Post Trip (R1) (Max) | 23 mOhms |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | 0ZRS -> |
| Size / Dimension | 0.831″» L x 0.150″» W (21.10mm x 3.80mm) |
| Time to Trip | 13s |
| Type | Ceramic |
| Video File | Basics of NTC and PTC Thermistors — Another Teachi |
| Voltage — Max | 32V |
| Вес, г | 3.698 |
0ZRS0750FF1A (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
270 ₽
123
Купить 0ZRS0750FF1A от 1 шт в Москве. Производитель BEL FUSE.
В наличии на складе 3588 шт.
0ZRS0750FF1A 0ZRS0750FF1A (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 270 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







