| Pd — рассеивание мощности | 5.3 W |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 3.8 mm |
| Длина | 24.1 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальное напряжение | 32 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 100 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | 0ZRS |
| Сопротивление | 40 mOhms |
| Тип выводов | Radial |
| Ток включения | 10 A |
| Торговая марка | Bel Fuse |
| Удерживающий ток | 5 A |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 14 mm |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 5A |
| Current — Max | 100A |
| Current — Trip (It) | 10A |
| ECCN | EAR99 |
| Height — Seated (Max) | 0.949″» (24.10mm) |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Lead Spacing | 0.201″» (5.10mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Ratings | AEC-Q200 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 15 mOhms |
| Resistance — Post Trip (R1) (Max) | 40 mOhms |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | 0ZRS -> |
| Size / Dimension | 0.551″» L x 0.150″» W (14.00mm x 3.80mm) |
| Time to Trip | 9s |
| Type | Ceramic |
| Video File | Basics of NTC and PTC Thermistors — Another Teachi |
| Voltage — Max | 32V |
0ZRS0500FF1A (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
210 ₽
123
Купить 0ZRS0500FF1A от 1 шт в Москве. Производитель BEL FUSE.
В наличии на складе 1455 шт.
0ZRS0500FF1A 0ZRS0500FF1A (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 210 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







