| Pd — рассеивание мощности | 1.9 W |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 3.1 mm |
| Диаметр | 16.3 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 60 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 40 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | 0ZRR |
| Сопротивление | 220 mOhms |
| Тип выводов | Radial |
| Ток включения | 3.2 A |
| Торговая марка | Bel Fuse |
| Удерживающий ток | 1.6 A |
| Упаковка | Bulk |
| Approval Agency | cURus, TUV, UL |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 1.6A |
| Current — Max | 40A |
| Current — Trip (It) | 3.2A |
| ECCN | EAR99 |
| Height — Seated (Max) | 0.839″» (21.30mm) |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Lead Spacing | 0.201″» (5.10mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Ratings | AEC-Q200 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 90 mOhms |
| Resistance — Post Trip (R1) (Max) | 220 mOhms |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 0ZRR -> |
| Size / Dimension | 0.642″» Dia x 0.122″» T (16.30mm x 3.10mm) |
| Time to Trip | 11.4s |
| Type | Polymeric |
| Video File | Basics of NTC and PTC Thermistors — Another Teachi |
| Voltage — Max | 60V |
0ZRR0160FF1A (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
74 ₽
123
Купить 0ZRR0160FF1A от 1 шт в Москве. Производитель BEL FUSE.
В наличии на складе 101 шт.
0ZRR0160FF1A 0ZRR0160FF1A (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 74 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







