| Pd — рассеивание мощности | 5.5 W |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 3 mm |
| Длина | 26.1 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальное напряжение | 16 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 100 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | 0ZRN |
| Сопротивление | 13 mOhms |
| Тип выводов | Radial |
| Ток включения | 20 A |
| Торговая марка | Bel Fuse |
| Удерживающий ток | 11 A |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 10.2 mm |
| Ширина | 21 mm |
0ZRN1100FF1A (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
273 ₽
123
Купить 0ZRN1100FF1A от 1 шт в Москве. Производитель BEL FUSE.
В наличии на складе 2889 шт.
0ZRN1100FF1A 0ZRN1100FF1A (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 273 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





